스케줄

 

제목
|
BULK LINER SCHEDULE FOR S.E ASIA N INDIA (WOOHYUN SHIPPING/KOREA)
2019. 09.09

수신  :  벌크 선적 담당자님 / CHTRS DEPT'

발신  :  우 현 / FM WOOHYUN SHPG

 

1. 귀사의 일익 번창하심을 기원드립니다

 (We sincerely desire the Prosperity on your businesses.) 

 

2. 표제관련 동남아 및 인도향 벌크 스케쥴을 하기 드리오니, 귀사의 화물이 선적 될 수 있도록 협조 당부드립니다

(Regarding this subject matter, Please refer to the schedule below, Thank you for your continued cooperation.) 

 

************** FOR S.E ASIA N INDIA *********************

 

MV. WOOHYUN GREEN 싱가폴 + 포트켈랑 + 양곤 + 치타공 (SINGAPORE + P.KELANG + YANGON + CHITTAGONG)

====================================================

17,528.86MT DWT ON 10.00MTRS, KOREA FLAG, BLT 2011.

LOA/BM/DM 131.90/22.00/14.50MTRS, GRT/NRT 11,481/5,850MTS

G/B 23,110.6/21,346.4CBM, 3H/3H, TWEEN DECKER.

DECK CRANE 3 X 30MTS

- ADA -

 

- ETA / D     MASAN, KOREA                    15TH / 17TH SEP

- ETA        SINGAPORE                        25TH SEP

- ETA        PORT KELANG, MY                  27TH SEP

- ETA        YANGON, MYANMA                  01ST OCT

- ETA        CHITTAGONG, BANGLA               05TH OCT

 

MV. GENIUS STAR VIII - 하이퐁 + 호치민 (HAIPHONG + HOCHIMINH)

=============================================

PANAMA FLAG, BLT 2007

TWIN DECKER/GENERAL CARGO

DWT 12,005.37 M/T ON 8.466M (SUMMER)

GRT/NRT 9,589 / 3,725

LOA/BREADTH 119.99/21.20 M

GR/BL 20,842.7/19,845.2 M3

2 HO/HA, 2 DERRICKS 2 X 30T, 2 CRANES 2 x30.7T

ADA WOG

 

- ETA / D     BUSAN, KOREA                    17TH / 19TH SEP

- ETA        HAIPHONG, VIETNAM                22ND SEP

- ETA        HOCHIMINH, VIETNAM               26TH SEP

 

MV. EAST BANGKOK 호치민 + 싱가폴 + 포트켈랑 + 페낭 (HOCHIMINH + SINGAPORE + P.KELANG + PENANG)

============================================================                      

EX NAME: HONGXIN BLUE SEA

BLT 2012, NK CLASS   DOUBLE SKIN BULK CARRIER

THAI FLAG, DWT 32474.60MT ON 10.2MTR

LOA 177.4MTR BREADTH 28.2MTR, DEPTH 14.2MTR NT 11367, GT 20218,

GR 42149 CBM, BL 40885 CBM    HOLDS/HATCHES - 5 / 5,

 

- ETA / D    MASAN, KOREA                      26TH / 28TH SEP

- ETA       HOCHIMINH, VIETNAM                 05TH OCT

- ETA       SINGAPORE                          09TH OCT

- ETA       PORT KELANG, MY                    11TH OCT

- ETA       PENANG, MY                          14TH OCT

 

MV. ENDEVOR OAK OR SUB 첸나이 + 문바이 + 문드라 (CHENNAI + MUMBAI + MUNDRA)

====================================================
PANAMA FLAG 2001BLT DWT 11,910MT
GRT 9235MT 2H/2H BALE 18,915
D 25T X 1 CRANE 30T X 2
TWEEN DECKER
ADA -

- ETA / D    MASAN, KOREA                       27TH / 28TH SEP

- ETA       CHENNAI, INDIA                       12TH OCT

- ETA       MUMBAI, INDIA                        16TH OCT

- ETA       MUNDRA, INDIA                        18TH OCT

 

MV. SEDNA OCEAN OR SUB 자카르타 + 수라바야 (JAKARTA + SURABAYA)

=============================================

PANAMA FLAG BUILT 2011

31,997 MT DWT ON 9.62M SSW, TPC: 45.10 - SINGLE DECK BULK CARRIER 

WITH ENGINE/BRIDGE AFT - HAKODATE TYPE BOXSHAPED 

LOA 175.30 / BEAM 29.40 - GRT: 19815 / NRT: 10385 

5 HOLDS / HATCHES - 40,499.32 M3 GRAIN / 39,279.16 M3 BALE - 4X30 MT CR 

 

- ETA / D     MASAN, KOREA                     28TH / 30TH SEP

- ETA        JAKARTA, INDONESIA                10TH OCT

- ETA        SURABAYA, INDONESIA               13TH OCT

 

MV. WOOHYUN HOPE 람차방 + 방콕 (LEAM CHABANG + BANGKOK)

===============================================

KOREA FLAG,KR CLASS, 1997 BUILT,

RO-RO(STERN RAMP 40MT),MPP CARGO VSL,

TWEEN DECKER, BOX TYPE SUMMER DWT 13,041MT ON DRAFT 8.979M

TROPICAL DWT 13516.18MT ON DRAFT 9.166M

GT / RT 9991 / 4909 LOA / BM / DEPTH 138M / 22M / 13.5M

G / B CAPA 19,161.26 / 19,049.40CBM 3H / 3H FOLDING TYPE

CRANES 35MTx 2SETS, CRANES 35MT x 2SETS

 

- ETA / D     MASAN, KOREA                     28TH / 30TH SEP

- ETA        LEAM CHABANG, THAI               10TH OCT

- ETA        BANGKOK, THAI                     12TH OCT

 

MV. ILC UNION OR SUB 하이퐁 + 호치민 (HAIPHONG + HOCHIMINH)

==================================================

TWEENDECK, PANAMA FLAG BUILT BUILT: 2000

DWT: 8,394MT ON DRAFT: 7.93 M

GRT/ NRT: 6,650 / 2,961

GRAIN / BALE: 15,185.18 / 14,480.27 CBM

LOA / BREADTH / DEPTH: 100.40 / 19.20 / 13.00 M

HATCH/HOLD: 2HO/2HA,

DERRICKS: 20T X 2 + CRANE: 30T X 2

 

- ETA / D    BUSAN, KOREA                   29TH / 30TH SEP

- ETA       HAIPHONG, VIETNAM               05TH OCT

- ETA       HOCHIMINH, VIETNAM              10TH OCT

 

부산사무실(FAX051-465-4506)

서울사무실(FAX02-738-4506)

영업

정연정 차장    010-2742-8021

영업

김성철 부장      010-8872-7812

업무

김보경 과장

051-465-4505

업무

장미정 과장

02-738-4505

 

김은정 대리

대리점업무

황태산 과장

운항

이훈숙 차장

화물감독

정승화 감독

010-9901-5805

김영은 과장

변제승 감독

010-2082-8272

용선

최 의 부장

윤주원 차장

010-3343-3190

010-9116-5792

E-MAIL / woohyun@woohyunshpg.co.kr

HOME PAGE / www.woohyunshpg.co.kr